イベントカレンダー

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
   

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

     
2022-11-01 (Tue) - 2022-11-02 (Wed)
定休日 定休日
2022-11-03 (Thu) - 2022-11-05 (Sat)
イベント THEBOYZ Qさん カップホルダー配布
2022-11-06 (Sun) - 2022-11-07 (Mon)
イベント SEVENTEEN THE8さん センイルイベント
2022-11-08 (Tue) - 2022-11-09 (Wed)
イベント TWICE モモさん カップ配布
2022-11-10 (Thu) - 2022-11-12 (Sat)
定休日 定休日
2022-11-13 (Sun) - 2022-11-15 (Tue)
イベント ENHYPEN ジェイクさん センイルイベント
2022-11-16 (Wed) - 2022-11-18 (Fri)
定休日 定休日
2022-11-19 (Sat) - 2022-11-23 (Wed)
イベント SEVENTEEN ウジさん センイルイベント
2022-11-24 (Thu) - 2022-11-25 (Fri)
定休日 定休日
2022-11-26 (Sat)
短縮営業 17:00 CLOSE
2022-11-28 (Mon)
定休日 定休日
2022-11-29 (Tue) - 2022-11-30 (Wed)
イベント ENHYPEN デビュー2周年記念イベント